Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Мировые тенденции в сфере контроля доступа

  1. Что является определяющим для интеллектуальных зданий?
  2. Облачные вычисления находят все больше приложений в системах контроля доступа. Каковы его преимущества?
  3. А как насчет интеграции и других облачных приложений вне контроля доступа?
  4. Мобильные технологии растут на рынке контроля доступа. Это все еще тенденция?
  5. Каковы преимущества решений, которые используют мобильные устройства для доступа?
  6. Будет ли Интернет вещей делать необходимым применение контроля доступа в более широком контексте, чем...
  7. Будут ли системы контроля доступа играть важную роль в развитии умного дома?

Контроль доступа используется все больше и больше

Контроль доступа используется все больше и больше. Он используется, среди прочего, для защиты интеллектуальных зданий, мобильных устройств, объектов, связанных с Интернетом вещей (IoT). Чтобы быть в курсе и расти, производители систем контроля доступа должны идти в ногу с постоянно меняющимися тенденциями и требованиями. Мы встретились с Маркусом Хандельсе, директором по маркетингу и продажам в SALTO Systems, чтобы поговорить о тенденциях, которые окажут значительное влияние на индустрию контроля доступа.

Что является определяющим для интеллектуальных зданий?

В последнее время в индустрии безопасности много говорится о популярности интеллектуальных зданий, но в SALTO, и мы начали свою деятельность в 2001 году, мы всегда проектировали, разрабатывали и производили устройства, которые благодаря полной ликвидации механических ключей используются в зданиях, известных как интеллектуальные. Система контроля доступа рассматривается как небольшая часть всего объекта, но в действительности она решает, как владелец будет использовать объект. Ключевым моментом здесь является контроль всех дверей с электронным управлением, а также сотрудничество с другими интегрированными системами, такими как система видеонаблюдения, сигнализация, пожарная сигнализация и т. Д., Для обеспечения эффективного и экономичного управления всеми элементами с помощью единого программного пакета. В SALTO мы разработали множество решений для (систем контроля доступа), которые обеспечивают безопасность благодаря использованию новейших технологических достижений. Благодаря использованию высококачественных систем контроля доступа вы можете защитить пользователей здания, его имущества и самого здания, а также обеспечить комфорт и высокий уровень безопасности. Идея заключается в создании современных зданий завтрашнего дня без механических ключей, с использованием инновационных и передовых технологических решений.

Облачные вычисления находят все больше приложений в системах контроля доступа. Каковы его преимущества?

Успех облака и его растущее использование во всем мире приносит выгоду от изменения нашего мышления в нашей отрасли. Многие пользователи понимают, какими могут быть преимущества облачных решений, особенно при использовании соответствующих мер защиты. В качестве одного из первых мы отметили потенциал облака и в качестве одного из первых производителей внедрили технологически продвинутые электронные системы контроля доступа на основе облака. Наш продукт SALTO Keys as a Service (KS) - это инструмент, который используется с мобильными устройствами, гибкий и ориентированный на будущее. Доказанная надежность и стабильность гарантирует правильную работу облачной системы контроля доступа для каждого пользователя. Нет необходимости использовать обширную ИТ-инфраструктуру - все, что вам нужно, это устройство SALTO IQ с доступом в Интернет.

Рис. 1. Маркус Хендельс (вице-президент и CMSO)

А как насчет интеграции и других облачных приложений вне контроля доступа?

В SALTO партнеры по интеграции тщательно отобраны, потому что мы заботимся о поддержании высоких стандартов безопасности. Компания успешно интегрировала многочисленные продукты, доступные на рынке, и предложила комплексное решение для обеспечения безопасности в рамках сопутствующих услуг. Примером является партнерство между SALTO и Camera Manager, которое ранее принадлежало Panasonica, а теперь является частью сети EagleEye. Благодаря KS Connect и нашему API у нас есть интерфейс, который позволяет в будущем интегрироваться с растущим числом услуг, предлагаемых в облаке.

Мобильные технологии растут на рынке контроля доступа. Это все еще тенденция?

Абсолютно. Мы видим значительный рост в этой области, и замена идентификационных карт со смарт-картами стала для нас естественным шагом. Наличие идентификационных данных на мобильном телефоне имеет большое преимущество, поскольку пользователи могут легко изменить эти данные независимо от того, где они находятся в настоящее время. Мобильная технология SallTO JustIn позволяет легко использовать ваш смартфон как неотъемлемую часть системы контроля доступа. Пользователи получают удобство, не ставя под угрозу правила безопасности, а доступ через мобильные устройства - это то, чего ожидает молодое поколение и что они считают стандартом.

Каковы преимущества решений, которые используют мобильные устройства для доступа?

Использование мобильных устройств для доступа становится необходимостью, так как все больше и больше клиентов осознают ее ценность. Продукты SALTO совместимы с решениями Bluetooth Low Energy, а новая версия нашего Justin Mobile объединяет функции Bluetooth Low Energy и NFC в одном приложении. Для пользователя это означает, что ему нужно только одно приложение, и в зависимости от используемого им мобильного телефона он активирует элемент BLE или NFC. Зашифрованные данные безопасно передаются с помощью BLE на iOS и BLE или NFC на Android. Пользователи могут получить доступ сразу и удаленно. Нет необходимости в какой-либо инфраструктуре или беспроводных устройствах. Все, что вам нужно, это доступ к 3G на вашем смартфоне. Смартфон автоматически определяет, оборудована ли дверь интерфейсом Bluetooth или NFC, а затем передает зашифрованные данные, чтобы открыть дверь, даже если привилегии пользователя применяются ко многим дверям в разных системах SALTO.

Рис. 2. SALTO KS - система контроля доступа с использованием облака

Будет ли Интернет вещей делать необходимым применение контроля доступа в более широком контексте, чем раньше?

Да, Интернет вещей - это прекрасная возможность для нас. Использование интернета растет. Значение контроля доступа в IoT будет возрастать с широким использованием устройств IoT, и здания будут «умнее» и более «сетевыми». Распространение устройств, подключенных к Интернету, будет расти, изменит наш образ жизни, работу и отдых, и это приведет к ускоренному внедрению интеллектуальных подключенных решений в области контроля доступа в ближайшие годы.

Рис. 3. SALTO XS4 One - электронный замок нового поколения

Будут ли системы контроля доступа играть важную роль в развитии умного дома?

Мы всегда знали, что со временем электронные замки заменят механические ключи. Теперь мы хотим сосредоточиться на рынке жилья, потому что именно в квартирах механические ключи все еще широко используются. Мы приобрели значительную долю в Poly-Control, которую производит Danalock, добавив свой опыт в электронном закрытии жилых зданий к нашим собственным знаниям о системах контроля доступа. Danalock версии 3 соответствует тенденции увеличения использования бесключевых решений, подключаемых в жилых зданиях (в глобальном масштабе). В этом решении телефон является ключом к умному дому, а устройства обмениваются данными через Интернет.

SALTO Systems
филиал в польше
ул. Трудового Комитета Защиты 45А
(ранее 17 Стичня)
Варшава
телефон: +48 609 017 777
[email protected]
www.saltosystems.com

Похожие

В чем разница между депозитом и сберегательным счетом?
19/02/2019 | 6 минут чтение Срочный депозит и сберегательный счет - это два банковских продукта, которые используются для размещения свободных средств. Чем они отличаются друг от друга? Проверьте! инвестиции своевременно и
Реимбурсация инсулинов - как быть дальше?
Фото: Depositphotos / SashaKhalabuzar Электронный реестр пациентов - это очень важный шаг. Основной идеей электронного реестра является учет не просто зарегистрированных больных, а учет больных, получивших свой инсулин в аптеке. То есть, система реимбурсации построена таким образом, что финансирование идет только на реально существующих пациентов, получающих инсулин по электронному рецепту.
Спорт это здоровье! Как правильно выбрать длину палок для северной ходьбы?
Если вы только собираетесь начать свое приключение с Нордическая ходьба Мы должны позаботиться об одной очень важной
Тест 9 спортивных Bluetooth-наушников. Что стоит купить?
... время для подготовки к праздничному сезону прошло навсегда, всегда стоит задуматься о приобретении наушников Bluetooth с учетом осенних тренировок"> Хотя время для подготовки к праздничному сезону прошло навсегда, всегда стоит задуматься о приобретении наушников Bluetooth с учетом осенних тренировок. И даже если не из-за спорта, это связано с тем, что все больше и больше людей используют эти наушники не в целях тренировок. Беспроводные наушники просто удобны, и учитывая тот факт, что все больше
mobileFinancial.pl :: Доступен ли бесплатный банковский счет?
Бесплатный банковский счет - это нулевые комиссии и никаких скрытых расходов. Это рекламное сообщение известных и менее известных банков. Но действительно ли есть свободные банковские счета? Могут ли банки просто обрабатывать наши счета без каких-либо льгот? Посмотрим, правда ли это. Аккаунт бесплатно со скрытой звездой! Кажется, что у каждой
Наша любимая комната в новом доме (я люблю это!)
Сначала мы называли его «комната Миленки». Ха! В начале мы вообще называли это «комнатой с колонной», потому что из-за недопонимания с разработчиком в самом центре комнаты он поставил нас в колонну. Длинная история, полная стресса, включая намерение уйти от всей нашей инвестиции, но, как вы можете видеть, мистер Петр выполнил поставленную задачу, и столб исчез :) В комнате, как единственной, нет балкона. Его освещают только мансардные окна, и, как ни парадоксально,
Как вы сами делаете свадебные приглашения?
... все остальное за вас. Для хорошего начала Когда вы хотите сделать просто проект При выборе варианта дизайна, в первую очередь вам нужно предоставить графическую программу, с помощью которой вы сможете создать приглашение своей мечты. В настоящее время на рынке существует
Расчет Ямы через Интернет
Поселок ПИТ До каких пор налоговая декларация должна быть урегулирована, налоговая декларация? К концу 30 апреля вы должны рассчитаться и подать налоговую декларацию за предыдущий год в налоговую инспекцию. Какие документы понадобятся для урегулирования ЯМ через Интернет? Давайте подготовим PIT-11, который мы получили от работодателя, директора или бухгалтера. Мы должны принять во внимание
КОДЕКС ЛЕЧЕНИЯ - ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД САМОЕРОДА - Мы Раскрываем Крытое
... вный метод самовосстановления и форма медицины, основанная на природных и энергетических технологиях. С момента своего открытия в 2001 году доктором. Алекса Лойда стала источником вдохновения для миллионов людей в США и Германии. Каждый раз, когда мы используем Коды исцеления, мы активируем эти физические функции, встроенные в наше тело, которые последовательно устраняют основную причину болезней из организма, то есть стресс.
В последнее время мы можем наблюдать рост активности производителей телевизоров, когда дело доходит до обновления операционной...
В последнее время мы можем наблюдать рост активности производителей телевизоров, когда дело доходит до обновления операционной системы Android TV. Еще один из списка технологических компаний, которые намерены заниматься этой темой, - Philips. В начале сентября мы проинформировали вас об этом что компания TP Vision, то есть оператор Philips на европейском рынке, намерена обновить подавляющее
Матрица VA или IPS на телевизоре: что выбрать?
В настоящее время на телевизионном рынке существует два типа матриц. Первый - это VA, второй - IPS. Что мы должны знать о них, прежде чем выбрать идеальный телевизор? Или, может быть, сейчас они уже не так важны? Матрицы VA и IPS изучались годами. Различные телевизоры проверены, чтобы увидеть, какой из них лучше? Есть ли однозначный ответ на этот вопрос? Или, может быть, не предлагать это разделение вообще? Где IPS, где VA?

Комментарии

Будет ли ваше приглашение создано вами от a до zet, или это только о самом проекте?
Будет ли ваше приглашение создано вами от a до zet, или это только о самом проекте? Создание приглашения полностью от проектирования до его реализации требует совершенно других навыков и затрат, чем создание проекта и передача его в типографию или другому человеку, который сделает все остальное за вас. Для хорошего начала Когда вы хотите сделать просто проект
Напишите что-нибудь о себе, что вы предлагаете, что вы ожидаете, как вы оцениваете наше сотрудничество, какой у вас опыт сотрудничества с интернет-магазинами?
Напишите что-нибудь о себе, что вы предлагаете, что вы ожидаете, как вы оцениваете наше сотрудничество, какой у вас опыт сотрудничества с интернет-магазинами? Возможно, у вас есть новое предложение по продвижению сайта ?, напишите нам, и мы вернем ваш возврат. Если вы решили отправить нам свое заявление, дайте нам несколько дней, чтобы проверить ваше предложение, если мы принимаем его положительно и принимаем, мы свяжемся с вами по электронной почте. Как получить бесплатные
И каковы условия?
И каковы условия? Счет для леди, когда вы платите картой, выданной на этот счет Одним из условий наличия банковского счета без каких-либо дополнительных комиссий является выполнение соответствующего количества транзакций с сеткой платежей. В зависимости от банка, стоимость транзакции указывается в размере: от 100 злотых до 500 злотых. Просто однажды мы забываем выполнить транзакцию до указанной суммы. Банк будет взимать плату за использование платежной карты и
Что это значит для мобильных фотографов?
Что это значит для мобильных фотографов? Мы уже посмотрели файлы Nokia 1520 Raw в нашем полном полный обзор последней модели Nokia и обнаружил, что преимущества съемки Raw на 1520 ограничены. Конечно, у вас есть возможность изменять параметры изображения, такие как баланс белого, резкость или контрастность, при постобработке, но трудно выжать дополнительные детали из файлов Raw, а ограниченный динамический
Это правда, что моя любовь к белым фасадам сразу же победила, и я не выбрал мебель с животными или другие типичные детские мотивы, но этот вариант классный, верно?
Это правда, что моя любовь к белым фасадам сразу же победила, и я не выбрал мебель с животными или другие типичные детские мотивы, но этот вариант классный, верно? Вы покупаете мебель с животными для малыша, например Счастливые животные (здесь) , Кубус Пух (здесь) или для девушки эти сладкие
Как работает прямая ликвидация ущерба от гражданской ответственности?
Как работает прямая ликвидация ущерба от гражданской ответственности? Прямая компенсация убытков (BLS) - это возможность получения компенсации от вашего страховщика ответственности перед третьими лицами в ситуации, когда виновником ущерба является лицо, застрахованное в другой компании. Благодаря BLS вы можете сообщить о повреждении своей страховой компании, и вы получите от нее компенсацию. Позже ваш страховщик рассчитается со страховщиком нарушителя. Прямая ликвидация
Sony XE9305 - лучше черный, потому что VA?
Sony XE9305 - лучше черный, потому что VA? / фото: Sony Наиболее важным преимуществом матрицы VA (вертикальное выравнивание) было лучшее представление контраста и черного цвета. Первый играет огромную роль по сей день. Вы уже знаете, что на качество изображения Телевизор состоит из множества элементов, и контраст является одним из них. Именно поэтому было решено распространить технологию
Сберегательный счет или депозит - что выбрать?
Сберегательный счет или депозит - что выбрать? Сберегательный счет или депозит? Зависит от Ваш подход к экономии , Если вы можете позволить себе однократное поручение банку большей суммы (в большинстве банков вам необходимо внести не менее 1000 злотых) и вы знаете, что вам не понадобятся деньги в течение нескольких или десятков месяцев, выберите
Как рассчитать налоговые вычеты в вашей налоговой декларации (налоговой декларации)?
Как рассчитать налоговые вычеты в вашей налоговой декларации (налоговой декларации)? Щелкаем по соответствующему полю: - в PIT-37 для 114 или 115 и в PIT-36 для 143 или 144 мы получим PIT-O. Затем мы выбираем нужное нам облегчение, например, для детей: мы должны затем ввести число детей и ввести их номера PESEL, после входа в программу мы продолжим вводить эти данные в основную форму. Затем программа запросит у вас сумму дохода за предыдущий год. Мы вводим его в
Как выбрать длину полюсов?
Как выбрать длину полюсов? Длина цельных столбов увеличивается каждые 5 см (например, 100 см, 105 см, 110 см). Важно выбрать тот, который будет соответствовать нашему росту - только таким образом мы обеспечим достаточный комфорт и безопасность использования. Правильная длина рассчитывается по формуле: рост х 0,68. Результат (в сантиметрах) - правильная длина нашей палки. В связи с тем, что у каждого из нас немного различная структура тела (длина рук, ноги, туловище), стоит проверить,
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Стол Lines гарантирует вам фантастический интерьер. Убедитесь сами, как этот модернистский предмет мебели отлично смотрится вживую. Мы также предлагаем удобный письменный стол Lines следующих цветов: сонома и белый дуб. Проверьте, насколько интересны другие версии Lines. желанный здесь.

Что является определяющим для интеллектуальных зданий?
Каковы его преимущества?
А как насчет интеграции и других облачных приложений вне контроля доступа?
Это все еще тенденция?
Каковы преимущества решений, которые используют мобильные устройства для доступа?
Будут ли системы контроля доступа играть важную роль в развитии умного дома?
Что является определяющим для интеллектуальных зданий?
Каковы его преимущества?
Это все еще тенденция?
Каковы преимущества решений, которые используют мобильные устройства для доступа?

Категории

Новости