Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно..
Размышляем об открытии собственного дела
По статистике, более 70% бизнесменов даже не задумывались раньше об открытии собственного дела. На начальных этапах большая их часть работала учителями, инженерами, продавцами на рынках… Социологические исследования показывают,..
Бизнес идея: производство памперсов для собак
В мире существует столько бизнес идей, что каждый найдет себе ту, которая ему будет по вкусу. Есть и обычные идеи, а есть довольно смешные, что многие скажут, что на ней заработать нельзя. Одной из таких бизнес идей является производство подгузников. Только подумать, подгузники,..
Как стать богатым?
Каждое утро миллионы людей, боясь опоздать, устремляются на работу. Оглянитесь вокруг и вы увидите других людей, которым удалось изменить свою жизнь, изменив сферу деятельности. Вы видите их повсюду. Они живут..
Путь к богатству. Какой выбираете вы?
Каждый из нас мечтает о богатстве и каждый хоть раз в жизни во сне или на яву представлял себя успешным, перспективным, преуспевающим. Таким, который может позволить себе воплотить все свои желания, купить крутую машину, дом побольше, красивые дорогие вещи, поесть всяких вкусностей и т. д. и т. п… В наше врем..
Открываем бизнес по поиску потерянных мобильников
Найти свой потерянный в нашей стране на сегодняшний практически невозможно, так как этим никто не хочет заниматься. Вот тут-то и существует большая потребность в фирмах, которые бы занялись поиском потерянного телефона… В чем состоит идея. Во-первых:..
Бизнес идея: свой маникюрный салон
В современном мире женщины большое внимание уделяют своей внешности – ведь, как говорится, встречают по одежке… От внешнего вида зависит многое – отношение коллег, уважение окружающих; ведь каждый согласится, что внешность женщины должна быть безупречной независимо от рода ее деятельности и социального..
Как зарегистрировать свой бизнес?
До недавнего времени, чтобы выстроить свою собственную компанию пришлось бы потратить много времени и усилий. Большинство после посещения муниципального совета или учреждений социального..
Бизнес планирование в интернете и в реале 4
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно улыбнется. Человек который управляет бизнесом должен уметь владеть ситуацией, уметь планировать,..

Политика

Финансы

rss
Карта