Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Ла Пальма 24 - Климат - погода и много советов

Климат в целом

За Африкой находится небольшой остров с, вероятно, самым прекрасным климатом в мире: Канарские острова Ла-Пальма. Пассивные ветра и Гольфстрим гарантируют, что это редко становится действительно горячим и реже действительно холодным. «Остров вечной весны» называли Ла Пальма уже древние римляне. Palmeros говорят об их "Isla Verde" или "Isla Bonita", потому что остров такой зеленый и такой красивый.

Погода и размещение

Но будь осторожен! Если вы путешествуете в Ла-Пальма, вы должны знать технические данные о погоде, чтобы вы могли забронировать проживание в правом углу острова.

Если вы путешествуете в Ла-Пальма, вы должны знать технические данные о погоде, чтобы вы могли забронировать проживание в правом углу острова

Есть два эмпирических правила. С одной стороны, температура, измеренная с моря, падает на 1 градус на 100 вертикальных метров. Так, в Пуэрто-Наосе на уровне моря 20 градусов, в Тодоке высотой около 300 метров все еще 17 градусов, а в Эль-Пасо более 600 метров довольно прохладно 14 градусов.

Правило № 2: погода на западной стороне острова, как правило, и особенно зимой, солнечнее и суше, чем на восточном «ревматизме», как мы здесь шутим

Значение: чрезвычайно голодные на солнце зимние туристы должны искать свое местожительство на западной стороне и ниже 300 метров над уровнем моря. Самая теплая зона здесь - это область между Пуэрто-наос и Тазакорте в Лас-Нориас.

От Тодока, Ла-Лагуны и Лос-Льяноса до Эль-Пасо, он может быть довольно свежим, особенно в зимние месяцы. Эта зона идеально подходит для людей, которые предпочитают меньше тепла. Однако не мешало бы забронировать квартиру или дом с отоплением, чтобы по вечерам было комфортно.

То же самое относится к бронированию на севере или востоке острова: без отопления вы можете приехать зимой - а иногда даже летом - особенно ночью, чтобы перекусить.

Погода и плавание

В среднем температура на Ла Пальма с ноября по март между приятными 18 и 22 градусами Цельсия. В летние месяцы они поднимаются в среднем от 28 до 30 градусов по Цельсию.

Вывод: можно купаться летом и зимой, потому что море на западной стороне не холоднее 18 градусов и даже зимой часто 22 градуса. То, что любит Бадениксен, - это уже дважды для дайверов: подводное плавание и целый год погружения в подводный мир Ла Пальма возможен - если становится прохладнее, вы можете достать неопрен.

Небольшой совет: также в зимние месяцы загорающие не должны экономить на факторе защиты. Причина: Ла Пальма расположена между 27-й и 29-й широтами вблизи экватора, поэтому солнце намного интенсивнее, чем в остальной Европе.

И еще один совет для водных крыс: будьте осторожны - вы плескаетесь здесь, в Атлантике! У этой гигантской лужи иногда есть это в себе. В высокие волны и противные течения Baywatch поднимает желтые или красные флаги на официальных пляжах. Желтый означает, что следует соблюдать осторожность при купании. Красный просто означает «опасность для жизни». К счастью, это случается редко - но тогда, без всяких ифтов и споров, обойтись без купания.

Погода и походы

Путешественники среди посетителей Ла Пальма должны в первую очередь обратить внимание на «правило на все 100 высот - 1 градус меньше». Скажи: никогда не уходи в горы без теплой куртки! Защита от дождя также является преимуществом здесь. Потому что пики с севера на юг островов образуют естественную пропасть, на которой нависают облака, взорванные восточной выставкой. Это как сочится. Это очень хорошо радует вечнозелёные канарские сосны, но незащищённым туристам хуже.

Прежде всего, не обманывайте себя, если вы начинаете в долине при ярком солнечном свете! «Mar de Nubes» или «La Cascada», как Palmeros называют своим фотогеничным морем облаков, могут внезапно просвистеть через пики.

Вам не нужно бояться снега на Ла Пальма. Однако это может произойти - но только зимой, а затем на высоте более 2000 метров. У «Роке де лос Мучачос» - самая высокая гора острова длиной более 2400 метров - зимой часто бывает белая шапка.

Погода и много советов

Говоря о Ла-Пальме как о «Острове вечной весны», средние годовые температуры уже верны. Обратите внимание: даже весной может идти дождь!

Ла Пальма, следовательно, такая зеленая и приятно вспыльчивая, потому что постоянно дует Пассат с северо-востока. Это формируется по экватору и берет его неизменный путь через Атлантику влажность и охлаждение. Результат - густые облака. Затем они остаются на севере и востоке примерно 40-километровой горной цепи Ла-Пальма и подтекают.

Так что получается, что юго-западная сторона острова намного солнечнее. Однако в период с октября по апрель западные Атлантики могут нарушать северо-восточный торговый путь. Затем идет дождь на западе до Пуэрто-наос. Но не паникуйте: это обычно занимает всего несколько дней.

Подводя итог, можно сказать: климат в Ла Пальма замечательный, дождь - один из них, но только в редких исключительных победах их слишком много. Итак, совет: отправляйтесь на солнце, если на их курорте на Ла Пальма должно быть облачно. Зачастую лучшая погода бывает всего в нескольких километрах. Помогите здесь веб-камеры, расположенные в разных точках острова.

Вывод: будьте бодры при виде облаков, узнайте больше в Интернете или просто сядьте в машину и следуйте «голубым дырам». Когда дело доходит до одежды, «принцип кожуры лука» - идеальный выбор для зимних месяцев: под одеждой в летнее время, поверх нее с длинными рукавами, поверх теплой куртки из флиса или дождя, и вы на безопасной стороне - где бы вы ни находились.

Последний, но не менее важный совет: лучшие месяцы для отдыха на Ла Пальма - май / июнь и сентябрь / октябрь. Не только потому, что в так называемом «середине сезона» не бывает волнений. В эти месяцы вероятность дождя очень и очень мала, ночью приятно тепло, но не так жарко, как летом. Прежде всего, есть отличные специальные предложения для размещения в эти месяцы. Конечно, вы можете найти их здесь на сайте Ла Пальма 24 ,

Погода и Калима

Говоря о Ла-Пальме как о «Острове вечной весны», средние годовые температуры уже верны. Обратите внимание: даже весной может идти дождь!

Обратите внимание: даже весной может идти дождь

Климат Ла Пальма больше не велик с "Калимой". Иногда этот горячий восточный ветер волнами мелкий песок из Сахары в направлении Канарских островов. Поскольку Ла-Пальма - самая западная страна, ей замаскировано везение, потому что большая часть сахарской пыли перехватывается ближе к материковым островам.

Тем не менее «Калима» здесь тоже не из приятных. Влажность падает, над островом дует горячий ветер, красный песок заслоняет обзор и проникает сквозь каждую трещину. Это может быть до 40 градусов по Цельсию - особенно в более высоких зонах. В местах у моря Калима является лучшим местом для отдыха, поскольку океан обеспечивает прохладное погружение.

Только зимой вы находитесь в верхних слоях Ла Пальма на «Калиме», потому что прогревает все. Летом, с другой стороны, конец смешной. Ветер пустыни сушит растительность. Серьезный урон в сельском хозяйстве и в ухоженных садах не редкость. Весьма фатально, если во время «Калимы» возникает пожар: огонь постоянно раздувается, поэтому его трудно потушить.

Температура на Ла Пальма

Месяц Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноябрь Дек Дневная температура 21 21 22 22 23 24 25 26 26 25 23 22 Ночная температура 14 14 15 15 16 17 18 20 20 18 16 15 часов солнечного сияния 5 6 6 7 8 9 10 9 8 6 5 5 Температура воды 19 18 18 19 20 21 22 23 23 22 21 20

Категории

Новости