Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Натуральный камень и дерево на стене.

Стены могут быть успешно отделаны как натуральным камнем, так и деревом. Эти материалы часто используются дизайнерами сегодня, потому что они могут привнести элегантность и ощущение уюта в наши дома, украсить их классическим интерьером, Стены могут быть успешно отделаны как натуральным камнем, так и деревом современный и стилизованный.

Натуральные камни и дерево вернулись в наши дома после многих лет забвения (80-х и 90-х годов) не только из-за меняющейся моды, но в основном из-за новых технологий каменной или деревянной облицовки. Правильное сочетание камня, например, гранита или сланца с экзотическим или европейским деревом, например, с мербау, красным деревом, сосной или дубом, придаст нашим интерьерам шика и тепла.
камень

Природные декоративные камни - это минералы, это камни, обычно мономерные или органические твердые вещества, созданные в естественных природных условиях, их особенности, долговечность, проявляющиеся в механическом сопротивлении, и эстетическая ценность в виде украшения стен по уникальному рисунку после полировки и полировки. Камень предоставляет нам множество цветов, фактур и узоров, эти материалы могут быть использованы в дизайне интерьера в самых разных стилях. Плитка из камня - это, как правило, натуральные камни: мрамор, гранит, песчаник, сланец, известняк или травертин.
Мрамор - минеральные примеси заставляют его появляться в разных цветах, его красота не вечна, полированная поверхность со временем тускнеет в результате истирания, на нем также могут появляться небольшие царапины, лучше всего использовать его на кухне и в ванной комнате.

Гранит - благодаря своим свойствам, то есть не впитывающей способности и механической прочности, успешно применяемым в очень влажных и интенсивно используемых помещениях, плитка из этого минерала часто достигает очень больших размеров. Скорее, он не рекомендуется в гостиную из-за холодного и сильного свечения для большинства разновидностей этого камня.

Песчаник - песчинка клееная, т.н. натуральное связующее. Сразу после экстракции его очень легко обрабатывать благодаря его пластичности и мягкости, только после высыхания он становится твердым. Через некоторое время поверхность песчаника тускнеет, достигая патины. Он не подходит для влажных помещений из-за высокой абсорбции влаги благодаря своей пористой структуре, но он идеально подходит для украшения стен в гостиной.
Шифер - большое количество кристаллов кремнезема и слюды приводит к резкому искривлению поверхности сланца. Его можно шлифовать и полировать, а сопротивление истиранию предопределяет его использование как в гостиной, прихожей, так и в ванной комнате, поскольку он не впитывает влагу.

Известняк - полированный и полированный подходит для помещений с разными стилями. Он поставляется в одном цвете или имеет богатый рисунок своих структур, в зависимости от месторождения, из которого он был извлечен. Это довольно мягкий минерал, поэтому он впитывается, поэтому не рекомендуется для влажных помещений, типа ванной комнаты, влага может привести к потере цвета.

Травертин - это твердый известняковый камень, прочный, но также чрезвычайно пористый сорт.
В принципе, его можно использовать во всех интерьерах. После заполнения пор в фазе
обработка силиконом или смолой, она подходит для полировки, она вызывает то, что ее часто используют в ванной комнате и на кухне.

дерево
дерево

Древесина также совершенно натуральная, они используются для украшения наших интерьеров, они используются в зависимости от ее разных физических свойств и эстетических качеств для разных помещений и разных поверхностей. Породы древесины со всего мира доступны на рынке, отличаясь, среди прочего, твердость, впитываемость, цвета, рисунок колец и т. д. Древесина может быть покрыта стенами практически в любой комнате, не все типы древесины подходят для влажных помещений, таких как ванные комнаты, здесь местные породы не рекомендуются из-за их мягкости и чувствительности к воде. Подходящим материалом будет экзотическое дерево, где большинство пород характеризуется значительной твердостью и устойчивостью к влаге, поэтому это будут мербау, бади, красное дерево, тик, ироко, сапели, ипе или падук. Декоративная древесина для стен сегодня - это не только традиционные деревянные панели, как это было раньше, но также фанера и фанера или модифицированный шпон.

Панели - обычно для производства ели, дуба, бука и сосны, доски имеют разную длину, ширину и, конечно, разные формы профилирования поверхности.

Фанера - формируется путем разрезания ствола на кусочки, затем мы получаем тонкие листы, которые затем объединяются, чтобы поддерживать порядок, в котором они были разрезаны, это делается так, чтобы рисунок колец сохранял непрерывность. После наклеивания на фанеру или МДФ, мы можем получить элементы для покрытия даже больших поверхностей. Шпон также можно использовать для других задач, например, для отделки закругленных углов, принадлежащих к сложным поверхностям.

Модифицированный шпон - способ его производства, это склеивание множества (даже нескольких сотен слоев) натурального шпона, который затем нарезают целиком на тонкие ломтики, перпендикулярные склеиванию. Благодаря этой технологии создаются удивительные, уникальные декоративные эффекты.

Также прочитайте:

Бумажная отделка стен. Альтернатива декоративной штукатурке или обоям.

Декоративная штукатурка Бетон Арт.

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 01.01.2011

Категории

Новости