Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Скандинавский белый комод, дуб Sonoma Lefis 2X

Наслаждаясь теплом, ясностью и простором, минималистский дизайн прямо из холодной, но гостеприимной Скандинавии ... Проверьте предложение бренда Elior, и вы также станете любителем теплых цветов, натуральных материалов и простой, но эффективной формы!

Мы представляем вам новейшую коллекцию мебели Lefis от Elior, которая предлагает комплексное и привлекательное оборудование для любого современного интерьера. Яркая мебель осветляет и визуально увеличивает помещение, придавая ему легкость, поэтому они являются отличной альтернативой тяжелому и темному оборудованию. Коллекция Lefis - идеальный выбор для тех, кто предпочитает минималистский, современный дизайн, и в то же время предлагает вечный комфорт.

Дизайнерский комод Lefis 2X отличается не только практичной формой и элегантной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят инновационные решения. Ламинированная мебельная плита, используемая в производстве белых матов, была очищена тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики. Ножки комода были изготовлены из натуральной древесины бука, не содержащей аллергенов, характеризующейся прочностью выше средней и не подверженной механическим повреждениям. Выдвижные ящики с бесшумной закрывающей функцией «HAFRIS 7XZ» гарантируют очень функциональное использование мебели. Два просторных шкафа и вместительный ящик исключительно удобны и обеспечивают удобное хранение, например, одежды или постельных принадлежностей. Приглушенные цвета и простая форма делают комод Lefis 2X превосходно в интерьерах, оформленных в скандинавском, минималистском или современном стиле. Создайте неповторимую и теплую атмосферу в своем кабинете Elior у себя дома!

Два просторных шкафа и вместительный ящик исключительно удобны и обеспечивают удобное хранение, например, одежды или постельных принадлежностей

Смотрите предварительный просмотр всей коллекции мебели Lefis. Выберите мебель, которая вас интересует, и создайте набор с учетом ваших индивидуальных потребностей.

Выберите мебель, которая вас интересует, и создайте набор с учетом ваших индивидуальных потребностей

В нашем предложении можно найти мебель из коллекции Lefis. здесь , Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

здесь   ,  Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 80 см, ширина: 45 см, высота: 86 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественный ламинированный мебельный щит класса гигиены E1 и натуральная древесина бука без аллергенов.
- Цвет: белый мат + дуб сонома.
- Комод отлично подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу. Мебель из коллекции Lefis послужит вам комодом для гостиной, спальни, офиса или студии или для детской и молодежной комнаты.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели)

Ниже представлен короткий трехминутный фильм от производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последний комод Lefis 2X по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, а также порадуйте своим интерьером. Если вы решите купить его сегодня, мы предложим вам цену 498 злотых (вместо 699 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Стол Modern Lines - дуб сонома - белый
Вы ищете стол, который отличается максимальным комфортом и модностью? Это, безусловно, сенсационный стол Lines из последней коллекции мебели Elior! Иногда то, что просто и несложно, просто лучше. Так обстоит дело с отличным столом Lines! Это предмет мебели, в котором есть все, что должен иметь предмет для изучения и работы. Удобная форма, подходящие размеры, вместительный шкаф, ящик под рукой и универсальные и чрезвычайно модные
Деревянная скандинавская люстра Liptos белая, дуб сонома
... белый, темный орех, светлый бук, ольха, венге, черный, дуб сонома, серый, светло-зеленый, темно-синий, нежно-розовый. - Ручная работа, сделанная полностью вручную. - Подсвечник идеально подходит для современных студий, офисов и домашних интерьеров (гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, молодежной), создающих теплую и неповторимую атмосферу. Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной

Категории

Новости