Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Металлические двери: как выбрать и установить своими руками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Металлические двери: как выбрать и установить своими руками

Как выбрать входную металлическую дверь?

Содержание статьи

Из всех типов входных дверей, самыми популярными остаются металлические. Почему им отдают предпочтение? Конечно на первом месте – безопасность. Металлические двери нельзя отогнуть, сорвать с петель, взломать. Она гарантированно защитит дом от визита «незваных гостей». Также к преимуществам выбора можно отнести:



Высокие прочностные характеристики. Обработанная сталь не боится коррозии и защищена от воздействия осадков, влаги. Метал стоек к деформации, выдерживает критические (положительные/отрицательные) температуры. Специальное внутреннее устройство полотна двери и мест примыкания к коробке, обеспечивают отличные изоляционные свойства. Посторонний шум с улицы, пыль, запах не попадут в помещения дома. Необходимо отдельно выделить хорошие теплоизоляционные свойства двери. Продолжительный срок службы – исчисляется десятилетиями.

Огромный выбор металлических дверей, также является их несомненным плюсом. Потребителю предлагаются модели с различными вариантами отделки: порошковая окраска, панели из ламината и дерева, пленочные покрытия, облицовка шпоном, МДФ и т.д. Полотно двери может иметь гладкую, шероховатую, фрезерованную, текстурную поверхность. Такое изобилие дает возможность без труда подобрать дверь, которая гармонично впишется в дизайнерские решения интерьера и экстерьера дома.


Ужасы после установки входной металлической двери

Особенности конструкции входных дверей

Устройство металлической двери включает несколько базовых элементов:

Дверная металлическая коробка. Дверное полотно. Состоит из наружного стального листа и внутреннего декоративного щита (позиция 5, может использоваться сталь, ДСП, МДФ и другие материалы). Внутри полотна располагаются вертикальные ребра жесткости       (позиция 10) из «П» — образного или замкнутого профиля прямоугольного/квадратного сечения. Обязательно присутствует утеплитель, очень часто минераловатный (позиция 7). Уплотнитель по периметру полотна. Петли, замок, глазок, противосъемные штыри.

Конструкция двери может быть отличной от приведенного примера, все зависит от производителя.


Установка входной металлической двери

Металлические двери: Немного об их безопасности

Отдельно следует отметить конструктивные элементы, благодаря которым дверь станет непреодолимым препятствием для злоумышленников.

Становится очевидным, что конструкция современных металлических дверей способна предотвратить любые способы взлома. Даже взрыв не поможет вскрыть дверь, если используется бронированная сталь.

Монтажные работы

Установка начинается с проверки работоспособности замков и ригелей. Ведь гораздо проще именно на этом этапе сделать возврат, если будут выявлены нарушения, неисправности. Далее уже приступают непосредственно к монтажу.

В заключение остается снять с полотна и рамы защитную пленку.

Металлическая дверь установлена! Теперь ваш дом под надежной защитой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Задавайте вопросы в комментариях, делитесь своим опытом, так же принимается любая конструктивная критика, готов обсуждать. Не забывайте делиться полученной информацией с друзьями (соц кнопки выше).

Категории

Новости

rss