Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Хостел All Faces

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел All Faces

60+ (-40. Выпуск 5. Sri Lanka. Colombo city hostel. Шри Ланка. Коломбо сити хостел.

Описание хостела

Хостел All Faces, расположен в одном из старинных зданий на Загородном проспекте в двух минутах ходьбы от станций метро «Владимирская» и «Достоевская»  по адресу Загородный проспект 10.



В номерах

Хостел All Faces предлагает своим гостям восемь, смешанного типа, номеров следующих категорий вместимости. Небольшие по площади, но довольно уютные двухместные номера, которые чаще всего занимают молодые или семейные пары, укомплектованы двумя односпальными кроватями, вместительным комодом с зеркалом и стойкой с плечиками для одежды.


Все НОВЫЕ вайны НАСТЯ ИВЛЕЕВА (подборка) ЛУЧШЕЕ

Трехместные комнаты меблированы по тому же принципу, единственная разница в том, что вместо одного из спальных мест установлена двухъярусная кровать. Обстановку шести-, восьми- и десяти местных номеров также состоит из двухъярусных кроватей, в изголовье которых установлены индивидуальные ночные лампы, локеры для хранения личных вещей и стойка с вешалками. Ванная комната с умывальниками и душевыми кабинками и пять санузлов расположены отдельно от номеров в общем коридоре.


Hostel 3 (2011) Teaser Trailer - HD Movie - Las Vegas Sequel

Услуги

Чтобы пребывание в хостеле All Faces было максимально комфортным, в распоряжении гостей имеется все необходимое. Оснащенная современной бытовой техникой кухня, позволит в любое время приготовить для себя или членов своей семьи, в том случае, если вы путешествуете вместе, вкусные горячие блюда, или сделать бутерброды, которые вы можете взять с собой, отправляясь на длительную прогулку по городу. Кухня соединена с гостиной, поэтому в процессе готовки вы можете вести беседу с другими постояльцами или просто смотреть телевизор. Здесь же, помимо мягких диванчиков и рабочего стола с гостевым компьютером, установлены несколько обеденных столов и стулья.

Все места общего пользования оборудованы системами кондиционирования воздуха. Кроме того, в стоимость проживания входит предоставление и своевременная смена постельного белья и полотенец, а также бесплатное пользование багажной комнатой, сейфом, феном, стиральной машиной, гладильными принадлежностями и Wi-Fi выходом в Интернет. Заботясь о спокойствии и безопасности своих постояльцев, распитие спиртных напитков и курение на территории мини-отеля All Faces строго запрещено. Обратившись к сотрудникам хостела, вы всегда получите исчерпывающую информацию об экскурсиях и культурных событиях города.

Расположение и достопримечательности

Загородный проспект — это еще одна из крупнейших магистралей Северной столицы наряду с Невским, Московским и Лиговским проспектами, от которых, впрочем, его отделяют всего несколько сотен метров. Поскольку это исторический центр города и его застройка производилась еще в 18-19 веках, все здания здесь старинные и представляют большую архитектурную ценность.

Не смотря на то, что улица буквально окружена огромным количеством, имеющих мировую известность, достопримечательностей, на Загородном проспекте тоже есть на что посмотреть. Несколько музеев, сад Театра Юных Зрителей, но одним из самых интересных мест считается перекресток четырех улиц, который в народе называется «Пять углов», по количеству стоящих на нем зданий.

Мини-гостиница All Faces находится в самом начале Загородного проспекта, всего в двух минутах ходьбы от станций метро «Владимирская» и «Достоевская». Очень удобно и то, что в пешей доступности, дорога до них займет не более 10 минут, расположены сразу два железнодорожных вокзала: Витебский и Московский. Кроме того, по Загородному проспекту курсирует большое количество автобусов и маршрутного такси. Воспользовавшись любым видом транспорта, вы сможете без труда добраться до самых отдаленных живописных уголков или знаменитых пригородов Санкт-Петербурга.

Категории

Новости

rss