Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Установка гаражных ворот

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка гаражных ворот

Монтаж гаражных секционных ворот Alutech

Приятный внешний вид – важное требование к качественным гаражным воротам, но их основными характеристиками являются надежность и долговечность. Они призваны защитить от угона и порчи транспортное средство.


Монтаж гаражных секционных ворот DoorHan часть 1 RSD 02

На нашем сайте представлены классические распашные гаражные ворота по доступным ценам. Они состоят из прочной двойной коробки и металлических створок, которые крепятся к каркасу с помощью приваренных петель. Двери закрываются на специальный замок или задвижку. Вы можете купить ворота с калиткой или без нее.


Гаражные ворота из уголка Распашные металлические ворота без калитки

Цена установки гаражных ворот от «Двери Про»

Доставка и установка гаражных ворот в пределах МКАД – 3000 рублей, в зависимости от сложности работ и предоставленных дополнительных услуг цена может измениться. Срок изготовления – 3-4 дня.

Дополнительные услуги:

Покрас порошковое напыление Утеплитель пенопласт Отделка изнутри МДФ 8 мм, оргалит Ответная рамка из уголка 50х50

Чтобы содержимое гаража было под надежной защитой важно правильно выполнить монтаж дверей для него с учетом всех особенностей. Для уточнения информации о возможности приобретения других видов ворот обращайтесь по указанным телефонам.

Монтаж каркаса.  Самая трудоемкая и сложная часть установочного процесса, от которой зависит правильное функционирование ворот. При монтаже каркаса в неподготовленный проем нужно установить специальные дюбели. На готовые штыри рама крепится с помощью сварки. Внутренняя и внешняя панели коробки соединяются металлическими полосками. Установка створок. Они вешаются на петли так же, как и любые другие двери. Установка калитки. Калитка монтируется в готовый проем на одной из створок.

Установка замков. Обычно створки оборудуются двумя крепкими засовами при производстве ворот для гаража, как модели из каталогов «Двери-Про» ГВ-11 по цене 15 400 руб. По желанию их можно дополнить крепкими замками с высокой степенью взломостойкости. На калитке также установлен заводской замок, который можно заменить.

В начале работы важно грамотно выставить вертикальные и потолочные направляющие. Профили коробки не должны деформироваться во время установки ворот. Для этого необходимо убедиться в соответствии размеров гаражных ворот и проема.  

Особенности установки распашных ворот

Створки должны открываться и закрываться при воздействии на них силы. Если они приходят в движенье самостоятельно, значит, в монтаже была допущена ошибка. При монтаже ворот важно соблюдать инструкцию, чтобы исключить их некорректную работу. Необходимо внимательно соблюсти все этапы установки гаражных дверей.

Как видите, монтирование ворот – трудоемкий процесс, поэтому выполнить его самостоятельно сложно. Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут вам.

 

Категории

Новости

rss