Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Как выбрать качественную кроватку для малыша?

Опубликовано: 02.09.2018

видео как выбрать качественную кроватку для малыша?

Жить здорово! Матрас для детской кровати(4.11.2017)

Среди самых необходимых детских вещей важнейшее место занимает кроватка, предназначенная для спокойного, комфортного дневного и ночного сна. Но прежде чем приобрести подобную мебель, необходимо еще в магазине обратить внимание на некоторые важные параметры. Ведь от качества выбранного изделия будет зависеть не только удобство малыша во время отдыха, но и его здоровье.



 

В первую очередь следует обращать внимание на конструкции, изготовленные из натуральных материалов. Во все времена кроватки для новорожденных из дерева считались самыми лучшими. Допускается, чтобы некоторые элементы мебели были изготовлены из металла или пластика, но при этом большая часть корпуса должна быть деревянной. Лучшие породы деревьев, подходящие для производства детских кроваток – это береза, клен, ольха, бук. В широком ассортименте подобные изделия представлены по адресу www.dom-dacha-interier.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh .


Как выбрать матрас для ребёнка? - Доктор Комаровский

 

Глубина и размер бортиков кровати также должны соответствовать определенным требованиям. Для младенцев, которые еще не умеют сидеть и стоять, подойдет неглубокое изделие. Такие размеры существенно облегчат жизнь родителей, которым придется часто укладывать и брать кроху на руки. Когда же ребенок подрастет, глубина кровати должна увеличиться до 60-65 см. Поэтому желательно сразу же приобретать модели, имеющие регулируемое дно.

 

Многим детям в возрасте от трех лет родители покупают кровати-машины. Они часто используются не только для сна, но еще и для увлекательных игр. Узнать больше полезной и подробной информации об этих конструкциях можно на сайте www.dom-dacha-interier.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny .

 

При обустройстве спального места для малыша не следует забывать о качественном матрасе. Его размеры должны точно подходить к определенной модели кроватки для новорожденных. Если спальное место окажется удобным, кроха не станет капризничать по ночам и после того, как немного подрастет, будет с удовольствие без лишних уговоров самостоятельно укладываться спать.

 

Особой популярностью среди малышей детсадовского возраста пользуются кровати-машины или модели, выполненные в виде других любимых мультипликационных объектов. Кроме этого, существуют двухъярусные конструкции, которые идеально подходят для квартир, имеющих небольшую площадь, где проживает двое детей.

Категории

Новости

rss