Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Наша кухня

Опубликовано: 02.09.2018

видео Наша кухня

Жареные Пирожки с Картошкой и Грибами! Тоненькое Тесто и много Начинки!

Как это принято в Москве, кухня у меня малюсенькая.



Желая, вновь же по столичным меркам, не самая малюсенькая – аж 9 квадратов. Как это принято в Москве, кухня у меня малюсенькая. Желая, вновь же по столичным меркам, не самая малюсенькая – аж 9 квадратов. А так как размещение труб стояка у нас оригинальное(они размещаются прямо у входа в кухню, протянувшись вертикально по стене), поменять гарнитур казалось делом трудным и даже опасным.


НАША КУХНЯ - ОБЗОР -

Но, в конце концов, мы осмелились. Для этого надобно было решить две задачки: расположить в малюсеньком пространстве всю нужную технику и как-то вписать стояк в мебель. Явным решением был заказ кухни по персональному проекту, благо, что у меня теснее был таков

2000


Торт "Наполеон" без выпечки)) Торт "Наполеон" из Печенья))

ой опыт. И вот, хочу поделиться достижениями и ноу-хау.

Во-первых, мы выдумали шкаф-стойку с внутренними выемками под трубы и липовой стенкой. Как ни удивительно, он не лишь маскирует стояк, но и полностью функционален – тут я храню приправы и маленькие банки.

Основная моя гордость: функциональный стол-тумба. За ним просто вмещается три обедающих жителя нашей планеты. Тут же есть три собственных ящика для косметики, маникюрных комплектов, квитанций и иных мелочей. В доли под заглавием «тумба» находятся четыре великих ящика для больших вещей, вроде, кастрюль и сковородок, и два ящика под столовые приборы. Венчает все это великолепие телек, без которого на современной кухне жизни нет. Одна недоработка – неимение зеркала на стенке тумбы, обращенной к обеденной столешнице. Сообразно Фен-шуй, зеркала, отражающие блюда на столе, удваивают ее. Совместно с пищей множится и изобилие в доме. Надобно бы, все-таки, ликвидировать этот недостаток, желая тогда придется наиболее кропотливо сервировать обеды и не кидать на стол что попало.

Закрыть стиральную машинку одной столешницей с раковиной – не моя мысль. Так делают все и издавна, но могу подтвердить, что это чрезвычайно комфортно и благовидно. Также можнож и необходимо применять все место, выстраивая шкафчики до потолка. Чувства «нависания» нет, т.к. верхние дверцы выполнены из непрозрачного стекла и полупрозрачны.

Что же дотрагивается конкретно дизайна – нам захотелось пробовать сбалансировать стили hi-tech и hand-made. Все строится на контрастах: прохладный сплав шифанеров и горячий оранжевый на стенках, технологичный гарнитур и древесные стулья. Наверняка, связывающим звеном является линолеум «под доски», добавивший интерьеру семейней атмосферы. Дверцы и наружные панели ящиков имеют два различных покрытия: непрозрачное и гладкое. Они практически неотличимы по цвету, но разница фактур придала мебели доп живописность и размер.

Раздельно охото поведать о стенках. На стадии проекта я была уверена, что украшу их узором. Мне кажется, сюда чрезвычайно пошел бы «исламский» орнамент, к примеру, в марокканском стиле. Еще мне виделся вариант с великими ясными фото-картинами – фруктовыми натюрмортами. Но когда ремонт был окончен, я просто влюбилась в вольную, чуток шероховатую, оранжевую поверхность. Прошло время, а у меня до сих пор рука не поднимается что-нибудь повесить на стену.

Озаряет мою кухню люстра, поддерживающая идею hi-tech. Кстати, лампочки в ней галогенные – их нельзя хватать нагими руками, а лишь через защитный пакетик. Это никак не приметно зрительно, но чувство технологичности усиливается.

Окна у нас выходят на Запад, потому во 2-ой половине дня их непременно необходимо зашторивать. Для этого я умышленно сшила шторку – еще один упор на hand-made. Изготовлена она из самых обычных тканей, купленных еще тыщу лет назад для каких-то технических целей, и тесьмы. Судя по тому, как эта шторка выгорела на солнце, можнож оценить ее необходимость.

Заказанную мебель мы получили через пару недель, а за это время сами поклеили обои и уложили линолеум. Прошло время – все работает, а кухня продолжает нас веселить и остается любимым местом сбора семьи.

[/color][color= #000000;]

Категории

Новости

rss