Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Coca-Cola превратила бутылку в подарок

Опубликовано: 02.09.2018

видео Coca-Cola превратила бутылку в подарок

Bad Baby Конфеты из Кока Кола Giant Candy Chocolate Coca Cola

Бренд готовит новогоднюю акцию «Подарочная бутылка» для 33 стран

В преддверии Нового года бренд Coca-Cola провел акцию «Подарочная бутылка», выпустив в продажу для магазинов Колумбии бутылку с праздничной упаковкой. Новогодняя упаковка сделана по принципу «подарочный бант» и создается вручную из традиционной этикетки бренда. Для создания видеоролика новогодней кампании Coca-Cola привлекла агентство Ogilvy & Mather Сolombia.


Делаем съедобное желе из Coca-Cola , Sprite , Fanta и Pepsi.

По сюжету ролика, покупатели колумбийских супермаркетов радуются новой праздничной упаковке от Coca-Cola, делятся эмоциями, дарят новую бутылку друзьям и близким. Кроме того, на экране появляется надпись: «В этот Новый год подарочную бутылку от Coca-cola будут продавать 33 страны». В конце ролика новогоднюю упаковку Coca-cola делает своими руками сам Санта Клаус.

Напомним, ранее бренд запустил в продажу банку с оригинальной «ледяной» упаковкой, дизайн которой меняется в зависимости от температуры.

Sostav.ru 

Coca-Cola показала бутылку с насадкой для автоматической съёмки селфи

На фестивале Israel's Summer Love в Израиле Coca-Сola представила фотокамеру, которая позволяет делать человеку селфи, пока он пьёт из бутылки.

Coca-Cola создала бутылку изо льда

Креативное агентство Ogilvy&Mather Colombia представило бутылку Coca-Cola, сделанную на 100% изо льда.

Coca-Cola создала оригинальную бутылку-матрёшку

Уникальный дизайн-проект создан в рамках празднования 100-летия бутылки

Coca Cola выпустила географическую карту, которая не устроила ни Россию, ни Украину, ни саму Coca Cola

Coca-Cola извинилась перед Украиной за карту России с Крымом, а перед Россией - за отсутствие на ней Калининградской области, Курильских островов и того же Крыма.

Сотрудники Coca-Cola Россия рассказали о Coca-Cola в новой упаковке mini жителям 41 города России

Coca-Cola проводит беспрецедентную по своему региональному охвату и эмоциональному подъему акцию. С 22 по 31 мая около 1000 сотрудников Coca-Cola вышли на улицы крупнейших городов страны, в том числе и Москвы, чтобы поделиться своими улыбками, хорошим настроением и новой охлажденной Coca-Cola mini.

Coca-Cola сделала жителям Сингапура необычный рождественский подарок

Coca-Cola подарила жителям Сингапура, где температура воздуха перед Рождеством около 30°С, настоящий снег из холодной Финляндии

Бутылку Coca-Cola купили почти за четверть миллиона долларов

На днях калифорнийский аукционный дом Julien Auctions продал «прабабушку» всех бутылок знаменитого напитка «Кока-Кола».За бутылку, возраст которой насчитывает около 100 лет, было заплачено $240 000. Это был мировой ценовой рекорд среди всех проданных пустых бутылок, пишет The Good Life.

Coca-Cola и Daft Punk выпускают новую бутылку Club Coke

В ближайшем времени Coca-Cola и электронный дуэт Daft Punk представят пополнение «клубной» линейки Coke Club, в которую ранее вошли пестрые бутылки с дизайном от Justice & So_Me и Mika. Новое оформление дублирует экстравагантный стиль участников коллектива Ги-Мануэля де Хомем-Кристо (Guy-Manuel de Homem-Christo) и Томаса Бангальтье (Thomas Bangalter), которые всегда появляются на публике в своих футуристических шлемах: эти бутылки стали воплощением hi-tech — строгий золотой и серебряный фон и отсутствие лишних деталей (лишь название продукта и группы).

Coca-Cola объявила о победе в суде над потребителями, заявлявшеми о вреде подсластителя в Coca-Cola Light

В понедельник Солнцевский районный суд Москвы отказал в удовлетворении иска общественной организации «Открытое объединение потребителей» к ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», говорится в сообщении, поступившим в «Газету.Ru» от представителя Coca-Cola Export Corporation.

Coca-Cola выпустит «растительную бутылку»

Coca-Cola меняет материал для производства бутылок. Новая упаковка бренда будет «растительной» и получит название PlantBottle.

Категории

Новости

rss