Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Как взять автокредит без подтверждения доходов?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как взять автокредит без подтверждения доходов?

автокредит без подтверждения дохода

При оформлении кредита заемщик обязан предоставить банку-кредитору полный пакет всех необходимых документов, и среди этих документов особое место занимает справка о доходах 2-НДФЛ .



Однако справку эту предоставить могут далеко не все заемщики, и на то есть ряд веских причин, например, способы получения дохода у людей бывают самыми различными, поэтому и подтвердить его порой бывает довольно затруднительно.

Также бывают случаи, когда денежные средства необходимо получить в короткие сроки, поэтому времени на сбор различных документов попросту не хватает.


Как получить кредит без справок о доходах

Так что же делать, если вы хотите оформить автокредит, но справку о доходах предоставить не можете? Как взять автокредит без подтверждения дохода?

Помимо всем известной справки о доходах 2-НДФЛ, есть еще один вид справок, который может подтвердить ваш доход — справка по форме банка. Данная справка также включает сведения о доходах заемщика за определенный период по месту работы и оформляется в бухгалтерии.


Кредит наличными без подтверждения доходов

ЧИТАЙТЕ: Автокредит без справки о доходах

Только в справку по форме банка не вносятся сведения о налогах, поэтому размер зарплаты заемщика может отличаться от сведений официальной отчетности.

Также кредитные учреждения иногда дают возможность своим заемщикам оформить справку в свободной форме. К этой справке выдвигается всего одно основное требование – наличие в ней круглой печати и подписи работодателя (руководителя предприятия или же главного бухгалтера).

Иные варианты оформления автокредита без подтверждения доходов.

Если в банке оформить автокредит без справки о доходах не получается, то можно обратиться за займом в микрофинансовую организацию.

Однако сразу стоит оговориться, что микрофинансовые организации, конечно, не потребуют от вас, как от заемщика, большого количества документов (вполне достаточно будет предъявить свой паспорт и заполнить анкету), но ведь и сумма, полученная вами в кредит, будет небольшой.

А вот проценты как раз наоборот – весьма приличными.

Есть ли еще варианты, как взять автокредит без подтверждения доходов? Да, в самом крайнем случае вы можете обратиться к частным ростовщикам.

Однако делать это необходимо с особой осторожностью, так как риск «нарваться» на мошенников у данной альтернативы очень велик. Поэтому, как бы то ни было, всегда проверяйте все сведения о вашем кредиторе прежде, чем заключить кредитный договор.

Категории

Новости

rss