Если у Вас есть свой садовый участок, то. Например, можно продавать ежевику. Собирать ее можно или в лесу, или вырастить на своем участке. Вот, например, один человек посадил 70 кустов.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: как заработать на продаже ежевики?
Какую бизнес идею воплощать в жизнь? Как принять решение не став на ложный путь? Это первый вопрос, возникающий перед человеком задавшимся целью Одним из главных условий успешной разработки любой бизнес идеи является.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Что нужно знать при выборе персональной идеи для бизнеса?
Бизнес – это всего лишь работа, как и любая другая. Истина любого бизнеса идти к цели не куда не сворачивая и тогда удача вам обязательно.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес планирование в интернете и в реале 6
Открытие кафе по продаже мороженного может стать, если все правильно организовать. Для открытия такого кафе может потребоваться около 20 тысяч долларов, что довольно не много для бизнеса… В основном эти вложения.. Подробнее
03 август 2016 0 комметариев
Бизнес идея: открываем кафе по продаже мороженного

Главная Новости

Самые Выгодные Вклады Юниаструм Банка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые Выгодные Вклады Юниаструм Банка

Как проверить банк

Вкладчикам порой тяжело найти хороший финансовый инструмент, благодаря которому можно обезопасить свои средства от возможной потери (инфляции), и к тому же приумножить их.



Вклады Юниаструм Банка довольно гибкие, зависят от суммы, которую вы планируете положить, от желаемого срока депозита и от многих других условий (например, предполагаемая пролонгация , снятие средств – «да или нет»).

В этом году минимальный размер ставки составляет 6,5 процентов, а максимальный – 8,5 процентов.


Связь-Банк на т/к "Подмосковье" (тема - вклады)

О самом популярном вкладе

Чаще всего вкладчики останавливают свой выбор на рублёвом вкладе под названием «Независимость».

Юниаструм Банк предлагает высокие проценты по вкладам. Деньги нужно положить минимум на 370 дней. Ставка – 6,5 процентов. Минимальная сумма для вклада составляет 10 тысяч рублей.


Депозиты, лучшие проценты по вкладам. Доходность до 30% годовых

Именно из-за небольшой суммы вклад «Независимость» пользуется большой популярностью. Вклад «Независимость» нередко выбирают и для валютных вложений, условия его мало отличаются от рублевого вклада. Срок также 370 дней, процентная ставка – один процент.

Минимальная сумма для валютного вклада – 150.

Какой вклад Юниаструм Банка лучше? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте ознакомимся со всеми вкладами, которые нам предлагает банк.

На каком вкладе остановить свой выбор, вопрос индивидуальный.

Какие вклады нам предлагает Юниаструм Банк

«Большой процент» — это, наверное, самое выгодное вложение, которое нам предлагает Юниаструм Банк. Срок вложения средств – год и два года. Пополнение счёта невозможно, но разрешена пролонгация. Проценты начисляются по окончанию срока. Можно отозвать часть денег. «Доступный» — этот вклад заключается в период от трёх месяцев до одного года. Проценты начисляются ежемесячно, которые можно тут же снимать. Возможно продление договора. «Универсальный» — вклад открывают при пролонгации «Большого процента» и «Доступного». Проценты можно начислять на другую карту либо на текущий счёт.

Банк принимает выгодные вложения и в рублях, и в валюте.

Другие банковские продукты:

Кредитные карты Юниаструм Банка

Потребительские кредиты Юниаструм Банк

Процентные ставки для долларовых вкладов

Юниаструм Банк для валютного депозита может предложить следующие проценты по вкладам:

Для «Большого процента» — при сумме депозита от трёх до пятисот тысяч долларов начисляется 4-4,5 процента по окончанию указанного срока. Для «Доступного» вклада – при сумме депозита от двух до пятисот тысяч долларов начисляется 1,5-4 процента каждый месяц. Для «Универсального» вклада — при сумме депозита от двух до пятисот тысяч долларов начисляется 1,5-3,3 процента каждый месяц.

Процентные ставки для рублёвых вкладов

Юниаструм Банк для рублевого депозита может предложить следующие проценты по вкладам:

Для «Большого процента» — при сумме депозита от пятидесяти тысяч до ста миллионов рублей начисляется 9-10,5 процентов. Для «Доступного» вклада – при сумме депозита от двадцати тысяч до двадцати миллионов рублей начисляется 6,5-8,5 процентов. Для «Универсального» вклада — при сумме депозита от двадцати тысяч до двадцати миллионов рублей начисляется 3-6 процентов.

Открывая вклад в Юниаструм Банке вы можете не переживать за свои деньги – они в надёжном месте, и, конечно же они подлежат обязательному страхованию.

Примите к сведению, что разумная величина процентов, которые предлагает банк, говорит о правильной финансовой политике.

Обратите внимание на условия, следите за обновлениями и появлением новых видов вкладов Юниаструм Банка.

Категории

Новости

rss